Георгий Тараканов

Помогите найти уроки проектированию мебели в программе Google Sketchup.Типа таких: http://allsoftvideo.ru/courses.html

Гостья Из Прошлого

А кто Вам сказал, что это программа ПРОЕКТИРОВАНИЯ ???
Это программа для МОДЕЛИРОВАНИЯ объектов. Моделировать в ней мебель можно, но очень сложно. С фасадами может быть проблем и не будет. Будут проблемы с поиском крепежа и фурнитуры для Вашей мебели. Даже если и сделаете какой нибудь комод в программе, а дальше что? В чём будете чертежи разрабатывать?
Не спорю, программа многофункциональная, но конкретно для мебели, моё мнение, не катит.
Попробуйте в SolidWorks. Именно для моделирования лучше нету, да и чертежи делает за секунды со всем раскладом.

Римма Ким

Если вы состоите Вконтакте, могу прислать вам ссылку на очень хорошую группу. Там очень много уроков, причем совершенно бесплатно

Алексей Жаринов

Существует библиотека для проектирования мебели в SketchUp. Называется EasyKitchen. Ссылка на официальный сайт: http://redkit.pro