Extra Player

что можно подмешать парню в бокал чтобы он выпил и набросился на девушку с понятными намерениями??

Юля Фёдорова

Мешать ничего не надо-надо, просто, больше воТки!))

Ирина Белозерова

Зачем что-то подмешивать? Наливай чаще, да побольше!:))))

Артур

Глупости какие.. . Создайте романтическую обстановку, выглядите сами соответствующе-и не понадобятся никакие стимуляторы

Милонега Силицкая

Я думаю достаточно просто раздеться, или девушка такая страшная, что без спецсредств не обойтись?

Анастасия

Водки 0,5

Рахима Достамбаева

Проще без экспериментов наброситься на него самой.

Кр
Кристина

Слабительного. И сказать ему об этом после того, как выпьет...

Юля Веденина

если не дурак - сам набросится

На
Надежда

Есть аналоги виагры и продаются через интернет. Их, кстати, можно и в еду добавить.

Св
Светлана

а своими силами никак не справиться!???

Ёжик Колючий

Вотку в пиво подлей ему