Евгений Миронов

приболела, выпила аспирин. можно ли завтро будет выпить бокал шампанского? праздник всё-таки.

Рождество!

Маньяк Фишер

Очень думаю, что ничего страшного не произойдет.
Есть пара минут, расскажу.
Когда-то прослышал я, что люди, которым просто необходимо с кем-то покирять, но при этом не хмелеть, принимали предварительно таблетку аспирина.
Я, по молодости, несколько раз пользовал сей способ. Перед самым выпивоном - таблетку и водицы. Действительно, захмеление почти не наступало. Но очень заметно увеличивалось потоотделение.
Раз-другой, изредка, в силу необходимости, видимо и сойдёт.
Позже я узнал, что частое такое совмещение крепкого алкогольного напитка и аспирина - верный путь к язве желудка.
Выход? Пить без аспирина и в меру. На снимке - не я. Слындил его где-то здесь

Alexander Pitch

а что за праздник то?

Виталий Петренко

Через сутки? Можно.

Сергей Кузнецов

Судя по всему, если Вам выписали аспирин, Вы не сильно приболели, просто отмените аспирин, и займитесь празднованием !

Константин Мизиркин

Выпей сырое яичко, чтобы не болел желудок перед приемом вина. (После
аспирина).

Лилия

а какой завтра праздник - понедельник? Муж обычно пьёт аспирин после того, как выпьет, но и в Вашей последовательности можно. Похмелье легче предотвратить, чем вылечить.

Валерия Чугунова

Если завтра - то можно.