Надежда Вечканова

какой будет вред если выпить 3 бокала шампанского? поправлюсь.. может некрасивой стану или еще что-то?

Дмитрий Сизанов

ага, превратишься в 120 кг обезьяну)

Lilya Lilya

Пьяная будешь)

Татьяна Гапенко

лучше пить шампанское чем есть сосиски.. сейчас как -то так все.... да ничего не будет. а вот больше 3 не советую

Максим Унжаков

Ниче не будет

Григорий Левкин

Зачем подряд! Вкуснее, если с паузами....

Елена Морозова

Ваш организм на 3 бокала шампанского потеряет иммунитет к алкоголю - сильнодействующему яду, вызывающему зависимость.

Михаил Коваленков

))) Грубо - напьешься как свинья, упадешь в лужу и будешь пускать пузыри!! ! А если серьезно - практически ничего не будет если их будешь пить 1-2 часа.)))

Маргарита Молотковец

Опьянеете, если первый раз будете пробовать. Потом на что-то ещё потянет, а после этого чего-то ещё - утром станете некрасивой.

El
Elmi

С шампанского газы в желудке появляются, что соответственно приводит к извержению.

Светлана Сорочинская

3 бокала-это целая бутылка. многовато-икать будешь.