Elena Agapova

можно ли бокал шампанского на 19 неделе беременности? на своей же свадьбе)

пожалуйста конкретно на вопрос ответьте. без упрёков! считаете нет, так и напишите

всего один бокал неужели от него реально чтото будет?

Вар Хай

Можно бокал белого вина, шампанское с газами, поэтому не стоит.

На
Наталья

Да, киндер всё равно будет с отклонениями ...
Генетика она же наука!!

Наиль Каюмов

Можно, только детское

Ан
Анна

на 19 недели формируются зубы вашего ребенка, а если у вас девочка то и яичники.. . более того конечности ( пальчики) еще без ногтей ...вы все еще хотите шампанского????

Анна Смирнова

Эйфория которую ты чувствуешь при приёме алкоголя - это от смерти нейронов головного мозга. Можно то оно можно конечно, но если ты не враг своему ребёнку - не станешь делать ничего подобного - для него последствия могут быть куда серьёзнее, чем для тебя.