Юля Брод

Что будет если после бокала шампанского пить водку?

Владимир Михеев

Эффект непредсказуем, у каждого организм индивидуален. Вполне возможно, что совсем и ничего.

Камолжон

Будет хорошо.

Олеся Серегина

Возможно быстрее захмелеешь, но хмель с шампанского недолог и кончается головной болью

Елена Лобина

Главное не наоборот пить

Люда Паничкина

Опьянение наступит гораздо быстрее газированные напитки (не важно когда "до" или "после" крепкого алкоголя резко повышают степень абсорбации этилового спирта. Так что вы при этом или просто быстрее напьетесь в зюзю или вас вырубит. Если вы хотите не запомнить этот вечер то так и делайте)))).

Виктор Малин

Отравление