Гера Кульгаев

и как люди могут пить пиво, шампанское и водку, это же противно?

я сам только пью вино, и то по праздникам и не больше бокала, оно сладкое и приятное, пробывал водку вся грудь болит, и вкус как говно, пробывал шампанское это вообще говно из говна, пробывал пиво, чуть не вырвал на вкус как будто моча и еще хуже, и как люди это могут пить, особенно мужчины мол пивка попить или еще что, это же противно, что особенного в этом вкусе, фууу?

D M G

Понять это дано только избранным)))

Сергей Бережной

Кроме водки ничего не пью, нормально все лезет просто ее закусывают а не рот ей полоскают.

Светлана Муха

Походу говна ты поел немерено!!!

Фа
Фарид

Купитманам не понять в чем Дзен.