Андрей **********

вы оливье часто готовите или только по праздникам?

Вадим Эрлих

1 раз в месяц точно готовлю - муж очень любит.

Наталия Сушко

Настоящий оригинальный оливье только в ресторане готовила, когда там поваром работала. А эту чухню, типо сухой окрошки часто готовлю, сын любит.

Та
Татьяна

У нас как-то давно Оливье уже не совсем праздничный салат, когда хотим, тогда и делаем.
На праздники чего-то этакого хочется, нового...

Павел Матвейчук

2 раза в месяц, это ж питательный и вкусный салатик)))), а по праздникам мы готовим что то эдакое красивое и необычное, что каждый день не приготовишь.

Дашута Косенкова

Классический - только по праздникам. Модернизированный - чаще )))

Игорь Иванов

только по праздникам

Андрей Назаретян

По праздникам. 6-7 раз в год.

Александр Брайт

Честно, лет 6 последний раз готовила.

Анастасия

2 раза в месяц (кастрюленцию на неделю) мужу на работу 🙂

Наталья Кожанова

Часто. И каждый раз по-разному в зависимости от того, какие продукты есть дома. Вообще отварная картошка-соленый огурчик-майонез это мое любимое сочетание 🙂

Елена Малыхина

На НГ исключительно. Да, вкусно, но мы в другое время мешанину не едим. Тут традиция- не попрёшь, как шампанским.. и водкой.

Данияр Курбанов

скорее часто, чем по праздникам

Овчинников Алексей

ну я например редко готовлю))

Татьяна Записочная

Я его и по праздникам-то не делаю.. . не люблю :))

Антон Взоров

Если в холодильнике будет горошек то готовлю .

Настя Падкина

Только по праздникам.

Оксана Гагарина

не часто
по праздникам стараюсь его не готовить... он для меня уже не праздничный)

Инга Сабурова

Редко, в последнее время греюсь салатиками.
ТО шубу забацаю, сегодня вот Оливье сделала.
Последний раз месяца 4 назад его делала)