Татьяна Попова

Если человек через 2 недели после знакомства, максимум месяц, зовет замуж-стоит идти?)) ) Крепок будет такой брак?

В.
Валентин ...

нет конечно
для начала нужно как минимум месяц проверить бытовую и сексуальную совместимость

Alexey К*******

Всяко может получиться. Можно разбежаться через неделю, а можно прожить всю жизнь. Все от людей зависит

Наталья Василенко

Я через неделю согласилась, и вот 24-й год живем.

Ирина Игонина

Деточка, идти-то можно. Только ты запомни одно, раз и на всю жизнь: брак к любви ни имеет никакого отношения.

Константин Зенкин

Замужество это как карточная игра, повезёт или нет. Главное что бы человек был хороший, можно и 5 лет встречаться, а в браке прожить 2 дня, а можно вообще не встречаться и прожить всю жизнь. Если это ваша судьба, то от неё ни куда не денешься.

Ел
Елена

По-разному бывает. Знаю одну пару, тоже не долго думали и женились рано. Живут до сих пор, скоро годовщина - 30 лет.

Марина Пучкова

Познакомились 23 мая, поженились 1 октября. Может бы и раньше поженились, да в ЗАГСе очередь была. Живем счастливо 30 лет.
Нет никаких норм по продолжительности знакомства. И нет никаких особенных гарантий при заключении брака. Есть любовь. Моё сугубо личное мнение.)))

Алёнка Кузовкина

если судьба -так и че тянуть то? мы поженились через три месяца после знакомства .живем 23 года.

Душа Мега

Всякое может быть! То, что зовёт-хорошо!
Но я бы для сомоуспокоения не стала бы сама торопиться) ) Подождала бы несколько месяцев,... поближе бы поизучала человека . А то вдруг всплывут "интересные детали" личности знакомого.. . Но это моё личное мнение, я осторожничаю ( а то сама так нарывалась... ) Если за это время всё хорошо-так и в добрый путь!

Алексей Малеев

нет, есть вероятность развода в первые 4 года после брака 40%

Алексей Батькович

мы с мужем познакомились в июне, а в сентябре поженились, 24 года вместе, дети взрослые

Наталья Коленцева

а в его семье были, с радителями знакомились, посмотрите что у него дома, какие отношения с родителями - такие скорее и у вас будут

а там и решайте

Z No Name

Я сходила! Развелись через 3 года. И сестра моя так же вышла замуж! Живут уже вместе лет 15. Так что все зависит от людей и от их желания сохранить семью. Я не захотела терпеть то что меня не устраивало, а сестра терпела, а сейчас уже привыкла видимо.

Марина Храброва

ДА - не теряй шанс, вон людей по телевизору показывали есть такие которые на 3й день знакомства женятся и живут в крепком и хорошем браке - чем лучше знаешь человека тем быстрее тебе становится с ним не интересно !

Капитолина Шакирова

Я пошла) ) Через 4 года развелась. Но причина во мне была, так то были все шансы прожить долго и счастливо))

Тамерлан Эгиев

неизвестно. по всякому может пойти даже по самому казалось бы невероятному пути

Тв
Твоя

Вы его не знаете, какое замужество? да и он вас. Брак на эмоциях продлится недолго.

Анна Галайда

Думаю, что нет. Для меня это был бы незнакомый человек.
Замуж я выходила не только" посмотрев паспорт",но и узнав все, что можно)))

Natali Shapar

Ну мы ужО 5 лет женаты

Наталья Виноградова

Зависит только от людей, вступающих в этот брак, а не от сроков их знакомства "до" и "после".

Роман Комаровский

Будет крепок в том случае, когда у обоих в этом нет никаких сомнений))

Lilya Lilya

Мы на 10-й день знакомства начали жить вместе. Потом поженились. Живем уже 9 лет.

Alexey Ramazanov

С мужем мы познакомились через месяц после знакомства подали заявление в ЗАГС, через 2 месяца нас расписали, в браке 3 недели. Он сказал мне до брака что никогда не простит Лож, и измену. До брака и отношений у меня был мужчина, который сейчас опять всплыл, навязывает себя. ( вспомнило былые долги, когда то он мне помогал) Я рассказала мужу, реакция конечно была не самой лучшей. Мы отдали мой долг. Через месяц мне опять начал навязываться старый ухажер... Я уже побоялась рассказать мужу. Но вчера осмелилась, и он обвинил меня во лжи, говорит, что я ему не все дорассказала. Но во время брака и до брака я всегда была верна ему... То мое прошлое. Муж хочет развестись... Я люблю мужа больше жизни, что мне делать?

Морсик

Мы живем 18 лет.

Рузана Дышекова

конечно!! ! потом же столько вопросов на ответах можно задать, ну и поплакаться "кто же знал, что он не хочет крестить ребёнка/что он без работы/моральный урод... "