Вадим Варванин

Считаете ли вы добрачные связи предупредительными и недопустимыми?

Ответы нужны для тест-опроса, поэтому желательно лаконично, но с четким пояснением.

А, что, если это касается ваших детей? (Вопрос для тех кто ответил "НЕТ")

Алексей Коленков

Нет. Считаю глупым отказывать себе в сексе из-за отсутствия печати в паспорте или заключать брак чтобы заниматься сексом. Тем более что от развода никто не застрахован и что же теперь, остаться старой девой? Ведь второй раз же замуж выходить будучи б/у)))

Денис Котов

Нет, не считаю. Это ханжество - так думать. Тем более, если речь идет о моих детях. Выходить замуж/жениться, не поняв, подходит ли тебе человек в сексуальном плане - верх глупости, который я точно своим детям не посоветую.

Александр Михеев

Считаю их недопустимыми для девушки, потому что в первую брачную ночь, по моим убеждениям, девушка должна быть девственна

Ирина Петрашова

считаю предупредительной, но никак не недопустимой))))))))))))))

Света Миронова

видимо Вы хотели сказать - предосудительными))) ) а не предупредительными.. . я считаю, что каждый живет так, как ему хочется)))

Елена Князева

Разумеется да. Добрачный секс в Библии назван БЛУДОМ, а это очень серьёзный грех в глазах Бога, Творца.

ОК
Оксана Киктевич

да считаю аморальным такие отношения и своим дочерям не пожелаю таких.

Шалбуров Алексей

считаю недопустимым-я старой закалки ...и жену искал с таким же взглядом

Ор
Орест

мне все равно как у других складываются отношения
но для меня это недопустимо
у меня христианский взгляд на отношения между мужчиной и женщиной, добрачные связи - это блуд

Артур Шевчук

Считать можно всё в меру своей распущености. А природа заложила важное свойство в девственность.

Андрей Николаевич

считаю что девушки должны хранить девственность до секса с любимым мужчиной. но в наше время это сделать трудно. все девушки хотя бы раз уже делали это. ..

Дмитрий Струков

Надо было добавить в вопросе: и укажите сколько вам лет. А то мнение бывших девственниц 50+ думаю немного устарело 🙂

Катя Воронцова

Нет.
Это социальный миф (к тому же, устаревший) .

Zoros Go

Нет. Но а вдруг мужчина приемлет, например, только анальный секс!

Андрей Кравченко

нет не считаю, считаю это глупо

Aлексей Жуков

считаю, что да

Вероника Бойко

Одна "красотка" на форуме биокрасота ру написала, что нужно вообще запретить браки без интимной пробы 🙂

Екатерина Старикова

Так это и тестировать необязательно. Предосудительным (вдумайтесь - "осуждают"!) считают все религиозные фарисеи (они не делают поправку на время, развитие человечества) . Недопустимыми - все мужчины старшего поколения, и частично среднего - из чисто природного эгоизма. Женщины старшего поколения - от воспитания. Можно приблизительный процент высчитать.

Светлана Демина

да, так как я верующий человек

Сергей Рабкевич

может предосудительными?)) )
нет, не считаю

Оксана Максименко

Ага а патом в браке будете и сразу голова болит и муж алкаш и вобще характерами не сошлись, я вообще за то что бы пара встечалась минимум года 3 после только этого заключать брак