Илья Пролыгин

Чем чревато большое количество добрачных связей у мужа? Как может отразится на взаимоотношениях с женой?

Мм
Ммммм

Опытом. А жена, в последствии подвинится. Или развод.

Anvarjon

если один ключ открывает много замков, то это хороший ключ,
а если к одному замку подходят дофига ключей, то это плохой замок) ) все же знают этот анекдот) ) Да никак, это было до жены, до брака, мало ли что у кого было по жизни... не накручивают пусть себе женщины) ) главное ключику после брака эти связи разорвать)

Оксана

Не сотрется не волнуйтесь:))

Юлия

Всё зависит от человека. И как он к вам относиться. Опыт это не плохо. Главное чтоб он вас сейчас любил и уважал. И чтоб к семье относился серьёзно. И не важно что было, важно только то что сейчас!