Светлая.

потеряла дома плеер Ipod Nano 6, третий день не могу его найти!

сделала генральную убору, все равно не нашла! что делать в этом случаи? может надо сказать что то типа черт черт поиграй и отдавай??

Александр Приходько

Есть специальные молитвы о пропавших вещах. Поищите в инете.

Леонид Неповинных

Надо искать лучше просто..

Камо Мовсисян

Что под диван упало - то пропало:)

ОК
Олег Курнаев

я дома потеряла золотой крестик и уже месяц не могу его найти ( уборку делаю через 2 дня и всё равно 0( а может кто нить его украл? обычно многое находится в неожиданных местах)