Елена Грачева

кто знает, где находится Пол дэнс в южном округе?

Олеся

Адрес
Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г. , Рыбинская ул. , 12/Б Схема проезда Телефон (927)

(927)
Контакты
Написать письмо

СайтУказать сайт
Рубрика
Такси и службы такси

Увеличить карту

Карточка № 1675279Внести изменения

Данные об организации ДАНС размещаются в справочнике Астрахань и Астраханский городской округ в рубрике "Такси и службы такси" под номером 1675279. Они включают в себя название, сферу деятельности, адрес, телефон и официальный сайт ДАНС, а также дополнительную информацию: график работы, скидки, видео, открытые вакансии и отзывы клиентов о работе этой организации.
НАЗВАНИЕ ДАНС
РУБРИКА Такси и службы такси
ФАКТИЧ. АДРЕС Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г. , Рыбинская ул. , 12/Б
УЛИЦА, ДОМ Рыбинская улица, 12/Б
ТЕЛЕФОН. КОД 927

Организация "ДАНС" расположена в разделе "Такси и службы такси". Также в справочнике Астрахань и Астраханский городской округ (Южный округ РФ) содержатся организации дельта-ахтуба, служба проката свадебного транспорта, спецремстрой, транспортная фирма, и другие.

Вы представитель этой организации?
Зарегистрируйтесь и получите возможность бесплатно добавлять видео, скидки, вакансии, схему проезда и другую информацию, получать уведомления и отвечать на вопросы и отзывы.
Как убрать со страницы чужую рекламу?

Другие Такси и службы такси рядом1 ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
Астрахань г. , Каширская ул. , 57
2 ПЕРСОНА
Астрахань г. , Звездная ул. , 65, эт. 2
3 ТОРГОВО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
Астрахань г. , Черниговская 4-я ул. , 4
4 ТРАНСПОРТНАЯ ФИРМА
Астрахань г. , Звездная ул. , 5
5 ЮГЗЕМСТРОЙ
Астрахань г. , Керченская 5-я ул. , 19, эт. 1

Ещё...