Женя Сухов

Со скольки лет можно носит ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЯ? марка пистолет PM KWX CO2

Бехзод Салибаев

с 0...
На самом деле, оружие, работающее на СО2, не имеет ограничение по возврасту. Правда купить его можно с 18 лет (но только в специализированном магазине) , а "где нибудь" с 16, а то и раньше. Пневматика имеет дульную энергию не более 3 джоулей (а у боевого ПМа аж 300!).
Короче приравнивается к игрушке, хотя лёгкие телестные нанести можно:)