0Ин80

Как варьировать резкость пасса на искусственном покрытии, при средней температуре на улице -28? Подготовьте чертёж.

Елена Румянцева

Да НИКАК!!!! Посмотрела бы я на тебя на поле при мину 17....Хорошо, что 20 тур отменили.. . Сори.. . И нас болельщиков жалко....

Дмитрий Ленивкин

Пассы на искусственное покрытие при -28 - до земли струя не долетит, замерзнет.

Алёна Алешкина

Резкость пасса не варьируется даже теоретически при такой температуре, варьируется только выше нуля.. . И никакое отогревание после пяти минут бега НЕ ВЛИЯЕТ...)))