Роман Павлов

У Маруси будер KERS или Макс Чилтон его заменит?

Фоменко так однозначно выразился начёт второго пилота, и так увильнул от поставщика КЕРСа в следующем году, что я не понял что ему главнее - перетянуть из GP2 дважды первоместного Чилтона, который обходился и без керсов или найти лучшего и денежного пилота и поставщика керсов.
"вопрос Фоме: - Кто будет партнером Глока после перехода Шарля Пика в «Катерхэм» ?
Фома: - Резервный пилот - Макс Чилтон.
вопрос Фоме: - В следующем сезоне «Маруся» будет использовать систему KERS. В связи с этим появятся ли новые задачи?
Фома: - .в ближайшее время этот вопрос решится... "

Cветлана

Летом Маруся [ссылка появится после проверки модератором] ,что КЕРС точно будет в сезоне 2013.
Недавно эту мысль подтвердила:
Президент "Маруси" Грэм Лоудон выразил надежду, что в следующем сезоне команда сможет бороться за очки. По его словам, работа над новым болидом идет по плану.
- Убежден, что наше отставание от середняков в следующем сезоне существенно сократится, - приводит Autosport слова Лоудона. - Конечно, зимой все команды будут работать над улучшением болидов, но и мы не собираемся сидеть сложа руки. Мы хотим бороться за места в очковой зоне. Я искренне верю, что нам удастся этого добиться. Подготовка к новому сезону идет по плану, и все уже с нетерпением ждут гонки в Мельбурне. Мы активно работаем над KERS, поэтому, надеюсь, в новом сезоне удивим всех.

Ждем КЕРС.

Oleg

Будет Керс. Надеюсь. Мне понравилось как Фоменко отзывался о гонщиках и пилотах. Интересная статья.

Лю
Людмила

Ответить не смогу, но добавлю к вопросу. Неужели у Маруси так плохи дела на следующий сезон. Они говорят там задолжали много, как бы не вылетела к Сочи и русская команда, а то русского пилота уже потеряли.