Ра
Рафаэль

Не забыли Ярно Трулли?

Лена

Да за год вроде как-бы не забыл, не до такой степени склеротик)) ) Или то, что он хочет о себе напомнить в следующем году? Ну от места комментатора СКАЙа отказался, говорят, что хочет в Ф1 на следующий сезон вернуться, было дело. Дак ещё не известно точно где или как, да и было это в октябре аж. И его сайт молчит http://www.jarnotrulli.com/news.php Вообще то он и в прошлом году на Масянино место лез - не прокатило, в Катерхлам полез - Виталик вытолкал.
А что сейчас то нового про него? Не охота неты и ньюсы копать, колись уже.

Мерим Сыдыгалиева

Как можно! ? Хотя я его лишь по игре F1 помню - мой брат за него (им) играл.

Валя Васильева

я и Жана Алези помню.... и Сенну

Ad
Adiya

...и Сутиля, и Барикелло! ВСЕХ!