Светлана Щипкова

Кто занимается вин чунь. Можете посоветовать как ему научится.

Что для этого нужно делать? Можно ли по книге научится
хотя бы удары наносить

Катя Родина

чтобы стать мастером, надо всю жизнь вложить, очень сложная техника. я занимаюсь несколькими техниками, есть элементы из вин чунь, но в спаррингах редко по них вспоминаешь.

Игорь Таликов

по моему кекушинкай карате будет действенней, посмотри в ютюбе соревнования например с Лечей Курбановым

Любовь Чиненова

научиться можно, только практику которую получил в книге или на курсах нужно отачивать каждый день