Crazy Mart

*(Подскажите) *. Подскажите какие мышцы на ногах качать чтобы выше прыгнуть? Вид спорта: волейбол

Людмила Гошко

Все на ноги. Приседания, выпрыгивания всевозможные. Квадрицебс нужно раскраивать и икры.

Денис Калистратов

и добавь гусиный шаг----------за тренировку хотя бы 1 км. хорошая проработка мышц

Вера Ахонина

я как-то смотрела передачу наука 2:0. Там даже от свойства кроссовок многое зависит. К стати Гамова Катя у них там за подопытную была. И в правильной обуви спортсменка прыгала гораздо выше.