Анастасия Зубова

милая пара? и что им подарить на годавщину свадьбы?

Ев
Евгений

Телевизор

Наталия Давиденко

Шуточную медаль или орден "25 лет вместе"(или сколько они вместе) . А если что-то нужное, то Вам виднее, в общение проскакивает, что необходимо им в дом или типа того..

Елена Сизинцева

пусть все родные и близкие снимут один общий видеоролик с пожеланиями и поздравлениями

Юрий Волков

постельное белье

Ольга Елохина

ну милыми их не назовешь, они уже не в том возрасте
я думаю им стоит подарить денег

Михаил Костин

телевизор, фото большое в рамке, денег
все правильно перечислили

Владимир Ильиных

А я бы назвала их именно милой парой=)

Ирина Заровная

Очень милая пара. Я считаю, что им можно подарить-недельку отдыха за городом. Можно снять недорогой номер в хорошем доме отдыха.