Эльмира

как оригинально подарить машинку и куклу на свадьбу?

Или что вообще можно подарить оригинальное?

An
Andrei

В интернете можно найти всякое всячество.. .
Можно сюрпризом сделать. . до свадьбы например, чтоб клёво получилось.. . но это тогда нужен офигенный подарок, чтоб восторг был. . и снять это на видео, и фатографа за одно.. а патом на амой свадьбе показать это видео с фотками.... можно сделать еще чтоб смешно было люди смеялись на свадьбе.. . (ну если так можно канечно, до свадьбы дарить)

Елена Родина

Машинку какую? ГЗУ?

Никитос

Сделайте "рог изобилия" и из него доставайте...

Alekc Murahow

Уже не оригинально!

Dg
Dguliss

если бы мне подарили куклу Братц на свадьбу-я бы точно визжала от восторга))) это мило, возвращает в детство... но тут все индивидуально... не все такие сентиментальные)