Ал
Александр

джастин бибер на фото буд-то мёртв, это фотошоп? страшные фото

Наталия Старковская

Фотошоп, если было бы наоборот уже в новостях сказали бы, просто его недоброжелатели что-то опять придумали. А вообще лично я даже не интересуюсь его творчеством, он интересен малолеткам.

Ольга

Кому-то занятся нечем, вот они дурью и маються "убивая" знаменитостей. Бедный Джастин сколько раз его "хоронили","избивали", и "пытались кострировать".

Николай Виноградов

Конечно фотошоп.

Bogi

А где фото на котором он мертв?

Nadyusha Belaya

Фото в студию!

Славнова Ирина

Нет конечно, не умер он! В новостях говорят о его расствании, о том как его хотели убить какие то идиоты) да и есть ещё фильм где его типо убивают)