Юлия Спиридонова

Песня "Коробейники" - полным полна коробушка. О чём она? Какой смысл? Расскажите пожалуйста, поделитесь мыслями.

Са
Санёк

раньше ходили по улицам коробейники, носили в лотке на плечах всякий нехитрый товар, в основном для женщин.. вот он и поёт про себя.

Иван Волокитин

это песня МЕНЕДЖЕРА!! ! надурил и ПОИМЕЛ ...на деньги и развел на секс

Алексей Михалев

веселая русская песня. про рынок

J*
Julia ******

Товара полно, настроение хорошее, жизнь удалась.