Romizshoh Dustmurodov

подойдет ли это платье для празднования нового года? ФОТКА ВНУТРИ!

нравится вам? что скажете о неm?

атласное платье!

сначала дома буду в нем, а потом хочу пойти в ночной клуб! так ноели брюки и кофточки! хочеться в этом году быть нарядной!

вот моe фото! вы можете меня представить в этом наряде? будет ли мне в нем красиво?

при чем тут неуместен леопард в год змеи! а я хочу именно это платье и мне пофиг !

на фото в платье девочка которая продает платье! а я думаю насчет покупки!

One Step Closer

Для нового года как то не очень. .
Чего то в этом платье не хватает.

Евгения Таранова

блядство редкостное. похоже на ночную рубашку. если будешь дома с любимым то можешь одевать если его такое прет, а для клуба по моему не подходит....

Лена

Супер

Мила Milashka

Обалденно!!!

Александра Морозова

Это просто КОШМАР!

Н:
Наташкин :)

Для меня слишком открытое, можно из этой же ткани только .. с рукавчиком что ли

ОК
Ольга Крюкова

леопард в год змеи не уместен! http://modniy.tv/trand_view_id0c761906-5a2a-43dc-a483-1310f51f2409 тут посмотри !

Самир Гусейнов

Такой яркой девушке можно и меха настоящего леопарда. Надевай, лямочки можно укоротить на одну стразинку, а можно и так оставить.

Оксана Мерзликина

Вас оно очень упростит! Вы такая яркая, а платье примитивное. Подберите что-нибудь более эффектное!

Серег@ Костоглодов

ну если метра полтора снизу отрезать, то вам будет хорошо))))))))) )
Не прячьте фигуру свою в этих занавесках, особенно в леопарде

Владимир Соколов

если на фото платья Вы.. . то зачем себя скрывать? )
а платье не слишком игривое для веселого праздника - размывает черты прекрасного бюста и прячет прелестные ноги.. . попробуйте другие варианты

Катерина

Внешность у Вас яркая, поэтому леопардовая ночная рубашка - перебор.

Лис Лисицын

Мне не нравится оформление декольте, грудь делается плоской. И еще я бы длину сделала чуть ниже колена, а не в пол.

Мария Смусенко

крой у него не совершенный... .
немного дешево что ли....

Павел Орлов

Абсолютное, категоричное НЕТ.

Сергей Тюленев

все дрочеры вышли на прогулку.
платье фуфло дешевое. как клеенка.

Гульмира

Если вы колхозница, то норм. Одевайте.