Далер Джабаров

Подскажите ТелеПроект...

Помню, на MTV шел какой-то телепроект. Конкурс на лучший голос. На подобие "Проект Подиум". Отбиралось несколько девушек. Проводились конкурсы и еженедельно одна выбывала. Названия к сожалению не помню. Подскажите, люди добрые!

Алиса

Топ Модель по-американски и Том модель по-русски, смотря что ты там смотрела

Анатолий

american idol вроде бы.)

Ульяна

Шопоголики?

Андрей Михоленко

В "Проект Подиум" набирали девушек? О_о
ОМГ, по-моему, там дизайнеров выбирали, а не девушек

Светлана Климова

Американ Айдол или Х-фактор может быть....