Алена Макуха

Замечательный проект, оказывается именно на этом проекте настоящие звезды с настоящими красивыми и сильными голосами, а не те ,,звезды" которые постоянно звездятся на экранах ТВ, честно говоря просто не ожидал, что и в России и в других бывших государствах Союза так много прекрасных голосов хоть и не профессиональных, будет очень жаль, что после проекта эти участники пропадут в ни куда, ведь так замечательно поют.

Юлия Яковлева

очень крутой проект.... только что посмотрела, получила массу положительных впечатлений.... какие же все-таки талантливые люди есть, остаеться только порадоваться за них)))