Мария Репетенко

Как лучше одеваться в сильный мороз-меньше одежды, но толще или больше одежды, но тоньше?

Светлана Уткина

Главное ведь - не количество одежды, а то, как вы себя в ней чувствуете! Главное, чтобы вам было комфортно и тепло, разумеется!

Алексей Шкляев

шапку надевай, чтоб мозги не отморозить

Анастасия Ермакова

тёплую одежду....

Дина Колпикова

Все зависит от материалов слоев. Удобней носить меньше слоев с маленькой теплопередачей.

Оксана Костина

Больше слоев, сначала хлопок, потом пару слоев шерстяного.