Светлана Оболенская

Хочу голос как у Джастина Бибера. Скажите, для этого обязательно становиться педиком?

Марина Смирнова

Голос вырабатывается спомошъю голосовых связок, голосовые связки это мышцы и от того на сколько они сильно напрягаются от этого и голос зависит. У

Поликарп Матвеич

вовсе нет!
вполне достаточно отрубить себе яйца

Алексей Сомов

Уахахахаха!!!! Как смешно!!!!

Ал
Александр

Без этого никак

Маргарита Морослина

мальчик тебе лечиться надо. причем не у врачей желательно, а у пацанов нормальных. которые тебе пару раз в дыню дадут, чтобы всякая х. ня в голову не лезла.
Иди в качалку, на лыжи, кикбокс, в кружок радиотехника. познакомься с "нормальной" девочкой. которой нравятся нормальные парни, а не
пидоры-полупокеры.

Marie_O

Не стоит....

Алевтина =)

хоть кем то для начала стань, а потом других педиками обзывай

Ланда Плиева

Джастин не педик! ну я не его фанатка но думаю он нормальный: ) а если хочешь голос как у него возьми уроки вокала: ) думаю поможет:)