Лю
Людмила

как правильно поменять охлаждающую жидкость у ваз 2112 2004 года

ребят где откручивать? ничего страшного если я после антифриза использую тосол? и как правильно чтобы не было воздушной пробки?

Олег Ходаков

Сливная пробка находится на передней части блока перед радиатором. Антифриз на тосол ничего страшного. При необходимости промыть систему. Завоздушкой системы охладения 16 кл. Не страдают, но можно спустить воздух через патрубок подогрева дроссельной заслонки (там где крепится тросик газа) 8 кл. Мотор, Тоже самоё