Олеся

Как быть с девушкой?

Щас только ненадо гениальных ответов о подешел и предложил встречаться. Я мало общаюсь с девушками, поэтому мне сложно даже говорить. В том плане что не знаю что спросить или рассказать. Чтобы ее впечатлить. Судя по на мекам я ей тоже нравлюсь, ток не уверен щас на 100% так как раньше. Я с ней раньше первая заговорила, но потом чета не заладилось и чувствую если дальше буду общаться только унижу себя в ее глазах и разочерую ее. Как быть? На весь универ такая и не хочется ее потерять.

Yy
Yyyyyy

"Я с ней раньше первая заговорила" хаха. ты он, она? оО. А если серьёзно, то узнай её интересы найди чтото общее и вперёд,

**
*дмитрий *********

Любой комплимент и юмор никогда не помешают! !
И еще, очень полезная информация!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]