Ak
Akosia

Кто или что вам сейчас необходим как воздух ?

Юля Богданенко

Крепкий здоровый сон.

Александр Ким

Как воздух - только воздух. Деньги мне нужны, как деньги, секс, как секс, а водка мне необходима не более, но и не менее, чем водка.

Лискачев Дмитрий

Господь, Он мне всегда нужен. С ним хорошо и спокойно, и радостно.

На
Наталья

Кpeпкoe здopoвьe,и любoвь.

Юля Хан

все есть, наливай и пей

Дана

Кислород из воздуха

Айсулуу

доплата за работу и ОТПУСК на мою стройку.

Жанна Сулейманова

Деньги и еще раз деньги. И сейчас и вообще. Сидеть без них нам еще до 12 числа. как минимум.
И конечно жизненно необходим достаточно стабильный источник дохода.

Антон

Машина времени!

Ritakichaeva Kalina

пинка под....