Виктор Витальевич

Лучшее лекарство для Карлсона - варенье. А как ты лечишь плохое настроение?

Krelian Mr

Пиво )))

Минзифа Уланова

Всех обидчиков на хер посылаю.

Катерина

Слушаю музыку Моцарта.

Павел Щ Nevs И Юля

Покупаю вермута, врубаю сопли, типа гамбита13, далее нафигачиваюсь в дрова, затем врубаю тони раута или талибала и ору под музыку на весь дом, пока не приедет наряд полиции, затем когда они приедут избиваю весь наряд и танцую на их телах)

Zh
Zhenek

...когда вдруг плохое настроение хочет заразить меня, оно так и делает... лечится временем... (до недавнего времени пивом... -но это путь к алкоголизму, так как в нашей стране куда ни глянь - везде повод... для плохого настроения!!!)

Сергей Степанов

Моё лекарство это музыка и игры)

Алексей Бодрый

спаааааааааать=))))))