Наталия Семенова

Чем лечится плохое, злое настроение?

Дмитрий

Это плохое отношение к себе, лечится чем-то простым и любимым ( кто -то чай зелёный любит)

Владимир

Только святой водой ...

Ирина Клочкова

поцелуем с ЛЮБИМЫМ человеком

Михаил

Progulkoi po osenemu parku...muzikoi..i chaem s miodom..=)
Esheo potzeluem i obiatiami.)

Екатерина Вдовина

А Вы попробуйте смешать её с Счастьем..

Владимир Романов

скушай заячий помёт
он едрёный, он проймёт

Александр

Снооом,
Но если плохое настроение получает развитие, переходя в уныние, или чего хуже депрессию, вот тогда нужны комплексные меры.
Сон + утомительные физические нагрузки.
След. стадия:
Сон+нагрузки+ работа психолога\прихотерапевта.

Галия Сабитова

Можно мудрами))).

Руслан Ламан

С мужиком проще в храповик и он уже почти веселый, а с дамой надо поделикатнее, ведро холодной воды очень помогает, бочка конечно лучше, но не у каждого она есть.