Сергей Андриенко

Можно ли Самоеда держать в квартире 78 кв. м и где ему выделить место в квартире?

И сколько по времени надо с ним гулять? сколько раз в день?

Надежда Левина

лайке в квартире будет не просто плохо, а скверно (( не делайте этого! есть множество пород собак адаптированных к жизни в квартирах, а мода - штука не всегда хорошая...

Роман

отдельную комнату ему

Лёля

можно
место он себе сам найдет, главное, чтобы не на кровати

Лидия

Не желательно. Я общалась с заводчицей хаски - она с собаками ежедневно ездит по 2 часа на квадрациклах, зимой в упряжках. В выходные она пес вывозит на природу - если есть свободное время для таких прогулок, то дерзайте. А если нет - то не вижу смысла держать в городе этих собак.