Мария Vorob'eva

предположите что за плёнка или слаид - снимок не мой - друг оставил бронику 6 на 6 лежит без дела думаю поснимать

что за плёнка или слаид на фотографий

Оксана Фоминова

при оцифровкке ЛЮБОЕ фото проходит цветокоррекцию, так что сказать сложно. Тем более, что в кадре нет харАктерных цветов, за которые можно было бы зацепиться.

Если предположить, что вся пленка имеет такие тона - насыщенные зеленые и голубые, пастельные блеклые телесные, то я бы однозначно ставил не на KODAK.

Fuji Provia?

или вообще инстаграм?)))

Ринат Нурбаев

про что отвечать-то? про пленку или бронику? хз че понаписано

Мария Ионова

По цвету пятен и волосков на фото могу с уверенностью предположить, что это негативная цветная пленка.

Ел
Елена

Здесь экстрасенсов нет, может и слайд... может и Fuji (Provia,Astia,Velvia) ?

Марина Денисова

А Виталию понравится что ты его фото без разрешения в инет выставил?