Александр Федосов

я создал bukkit сервер через minecraft 1 4 4 через hamachi но я хочу через ip адрес с сайта 2ip.ru

когда я копирую в сервер ип свой адрес (не через хамачи) у меня пишет в старт бате то что с портом не то а через хамачи сразу генерируется мир и можно заходить на сервер. как создать не через хамачи?

Denis

Логично, что если ты хочешь иметь свой айпи (свой адрес) , то нужно не через хамачи делать серв. Если у тебя бакит сервер, то там есть текстовый документ, где написаны хар-ки твоего сервера, в том числе и айпи, который ты хочешь на своем сервере. При скачивании бакита должно было быть написано примечание, как ставить серв.