Дмитрий Чубов

Если поставить Win 7 пиратку и ввести ключ лицензии, будет ли это считаться лицензией?

Очень глючит комп. Но лицензию как-то не очень хочется сносить. Если поставить пиратку и ввсети ключ лицензии ( На розовой бумажке снизу ноутбука ) будет ли это лицензией?

An
Andрей

Будет, если версии систем совпадают.

Владимер Процан

да. если версии совпадают (на другую версию ключ все равно не подходит) только ставить желательно без активатора, чтобы потом активировать легальным образом и тем самым сделать систему лицензионной. К стати: версии "пиратка" и "лицензионка", если пиратка ни чья то сборка - ничем не отличаются и ваша наклейка и введенный вами серийный номер с наклейки и делают систему лицензионной.

Гузель Ханнанова

у ноутбуков предусмотрена система восстановления к заводским настройкам . при запуске который твоя 7ка вернется в исходное состояние как на день покупки))) ) так что нет смысла лезть и что то переустанавливать. найди в списках программу которая запускает восстановление системы к заводским настройкам . у разных производителей она называется по разному. либо Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center. это команды для запуска программы восстановления далее надо следовать инструкции желательно выбирать русский язык где это возможно. там сложного не чего нет. но это при условии что ты еще не трогал предустановленную 7ку .