Vadim Rusov

Что происходит с мужчиной во время оргазама? После оргазма у меня поднимается давление так должно быть?

Ол
Олеся

естественно
еще если будешь внимательным - пульс учащается

Алексей Почуев

Вы его тут же бежите мерить?

Валентин

Ясно дело что оно поднимаеться и при таких вещах обязательно, главное что бы это не мешало тебе, не приносило дискомфорта или каких либо ещё проблем, но это минимальный шанс, так что почти уверен что ничего страшного нету, да и много ли ты случаев знаешь что при сексе умерли)))) (шучу)

Юлия Двуреченская

Как бы нет, но бывает. Коитальная головная боль, связана со скачком АД. Погуглите и обрящите...