Александр Савельев

совместимы или нет наушники Diddybeats (от монстров) с телефоном Samsung Galaxy S III

Zh
Zhenek

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth с возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания и 1300 мин. в режиме разговора
4. открытая ОС Android
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+, ГЛОНАСС
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. камера 8 МР, с функцией распознавания лица
"-"
ухудшился дизайн, ИМХО

Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4.