Людмила Кузьменко(Котолупова)

посоветуйте рецепт коктейля для быстрого набора веса

17 лет вес 60 кг рост 178, занимаюсь троеборьем 2 месяца, вес прибавляю, но оч мало за 2 месяца 2 кг, много читал про коктейли мб посоветуйте, чтобы по быстрей массу набирать

Елена

гейнер купи!!!! жирным станеш!!!! ну если пздц как худой то нормик будет!!!!))

Светлана Федорова

Молоко + мёд + творог + банан (или то что любишь) + яйца перепёлки + орехи.
Всё в блендер и перемешать.

Анастасия Лебедева

При 60кг собственного веса никакой нужды в коктейлях нету.
Вот тебе пример питания: http://www.youtube.com/watch?v=PGgPYT-RKhY

Liliya Kamenchuk

Молоко + мёд + творог + банан (или то что любишь) + яйца перепёлки + орехи + дрочнуть + рыгнуть - перемешать.