Сладкая Девочка

парни! а девушка глупо смотрится с Samsung Galaxy Note?=))

Звонить!!!! Алексей Диомидов единственный правильно меня понял)

Евгений

если девушка копает картошку в колхозе, то с лопатой от самсунга будет смотреться вполне органично)))))

Колян

На мой взгляд - да.

Александр Сергеев

он ненамного больше обычных
в смысле обычные телефоны тоже не сильно маленькие

Александр Паничкин

Если звонить с него, то это кошмар. Лучше с собой трубку для звонков таскать дополнительно

Ирина Лаврова

Скорее самсунг нот смотрится с девушкой

Елена Мальцева

с таким смотрится лучше

Саша Кириенко

Гыг) ) если оон вам был бы необходим, то вы бы не задавали таких вопросов. А раз вам его размеры не нужны, то нах вообще он нужен?