Абдусамат Урунбаев

а что, для пользования по сим картам с лотков паспорт не нужен? и как это.. . и как это можно выговорить деньги на ней?

это из статьи в Маил ру там где хотят запретить торговлю с лотков симками

Виктория Попова

Симки с лотков уже оформлены на подставные фамилии, поэтому мошенникам и не нужен Ваш паспорт. Мошенничество уже совершено, так как те, кто продает эти симки получили вознаграждение за продажу контрактов у оператора сотовой связи, еще не продав их. Покупая такие симки вы должны знать, что это незаконно.