Николай Журавский

Что подарить молодому человеку 16 лет? Заранее спасибо за ответы!

Людмила Нестерова

машинку на управлении

Рустам М

чего хочет парень в 16 лет?
Секса
а еще лучше минет ему подари, он на всю жизнь запомнит
лучше подарка не существует

Дмитрий Грачев

Коробку презервативов! Практичный и полезный подарок.

Владимир Крикунов

Подарите ему, например, беспроводную колонку. Хороший подарок подростку

А то они слушают музыку через мобильники свои – жесть… 
http://abramtek.ru

Катя Родина

Часы/кошелёк или испеки ему тортик/печеньки.

Лариса Феофилова

Духии хороший выбор

Ольга Шебестюк

Хлопці люблять посісти накрий гарний стіл в романтичній обстановці!

Иван Лысых

Подари ему мышку для компа. КАЖДЫЙ день он будет держать ее в руке и вспоминать о тебе)

Andrey Agafonov

Свое фото в рамочке. Или какую-нибудь полезную вещичку. Например коробку для хранения чего-нибудь. Вообщем на память.

Татьяна Конева

Ну молодой человек наверняка будет в восторге от чего-нибудь необычного. Полет в аэротрубе! Впечатлений масса, и подарок валяться на полке не будет. Кстати могу подсказать где недорого можно заказать http://www.bestwish.ru/ru/polet_v_aerotrube_realfly.aspx?CtgID=20

Дамир Сайфутдинов

Если серьезно, намекни, спроси что он вообще хочет то и подари нечего гадать.

Ма
Максим

минет - лучше для мужчины НЕТ!

Иришка Ахмадулина

Есть идея! Вам понадобится плотный лист бумаги, который Вы можете оставить как есть или сложить в виде открытки. Главная надпись должна создавать интригу - например "Что я готов (а) сделать для тебя сегодня? " Ниже мелкими буквами нужно написать правила - "сотри монеткой одно из сердечек", примерно так. Далее - самое интересное - сердечки со стирающимся покрытием. Сделать их несложно:
1) Рисуем сердечки (столько же, сколько и вариантов выбора) . Внутри каждого из них пишем варианты подарков (14 поцелуев, поход в кино, ничего (как жестоко!) , сюрприз и т. п.) .
2) Покрываем сердечки в такой последовательности:
- гигиеническая помада (закрашиваем полностью)
- обыкновенный строительный акрил (если белый, добавить краску - например, красную) .
Вот и все! Великолепная открытка - лотерея готова! Наслаждайтесь произведенным впечатлением; )
Очень много идей для нестандартных подарков можно найти здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dimon Тищенков

Подари ему настоящий кожаный кошелек ручной работы. Я себе такой заказывала, мне на нем изобразили скрипичный ключ (как раз то о чем я мечтала) и инициалы, то есть кошелек именной. Получился офигенный) По деньгам тоже норм, не дороже, чем в фирменных магазинах) Если что обращайся, подскажу, где покупала)