Мария Кальдина

Предположительно каков был коэфициент интелекта IQ у Адама и Евы?

Евгешка Лебедева

До согрешения они были совершенными- их мозг работал на 100 5. У современных людей- на 3-7%

На
Наташенька

Уровень интеллекта определяется каким-то количеством знаний, умением думать и т. д.... но ведь им нельзя было есть плоды с древа познания, а свой мозг был пустой, не развивался, поэтому вывод--они были тупые, как и полагается быть овцам.

Наталья Максименко

зашакалит все возможные приборы измерения!))

ОК
Олег Косулин

Думаю что значительно выше чем у современных людей.
Всё-таки они напрямую общались с Самим Богом - источником всякой мудрости

Андрей Степанов

он был максимальным тока им это не помогло как известно желания мозги вырубают хе

Анастасия Лебедева

IG интересует тех, кто пытается земными мерками судить о духовных сущностях.
У духовных свои мерки - духовные.
Адам и Ева - жители Эдема (Рая) , а не Земли.
В Эдеме проживают души, прожившие праведно на Земле очередное земное воплощение.

**
***&оленьк@& ***

Примерно соглашусь в Эля Шелестова, не думаю, что они были какими то умными что ппц, им там ничего не надо было делать, не надо было заморачиваться по всяким делам, они просто болдели, зачем им высокий интелект? с высоким интелектом они бы не повелись на змея, если уж наши современные люди, у которых мозги работают всего на 3-7%, среди них находятся такие, которые проворачивают такие дела за ранее продуманные, что можно фильмы снимать и книги писать, то там если у них мозг работал на всю катушку, разве они бы повелись на басни дьявола? сильно сомневаюсь

Алишер Носиров

Думаю, Адам не знал таблицы умножения, а Ева не слыхала о противозачаточных средствах.

Нина Лукьянова

Поживи тысячу лет, посмотрим какой у тебя интеллект будет...

Светлана Бай

Это были совершенные люди, мы в сравнении с ними младенцы.