Олег Сидоров

Ну что. Наступает конец света, осталось 2 дня, у нас уже свет 4 раза выключали пздц

Егор Дашев

Мне свет не нужен. Мой ноут на одной батарее 11 часов работает. И у меня еще 4 запасных есть - полностью заряженных. Я еще 48 часов буду оставаться онлайн после концов всех светов сразу. А вы тогда уже все умрете.

Виктория Иванова

Он наступает постепенно.
И настоящий конец этому миру ещё не пришел. Так что, вникай в происходящее.. .
Кайся пред Богом в своих собственных грехах, пока есть у тебя время. Исправляйся!

Яна Олейник

...мой ответ для тебя ничего не решит, но Лар-ка говорит истину ибо время для покаяния и раскаяния ещё в запасе имеется+