АМ
Алексей Молчанов

Могло быть так что у Адама и Евы на теле было много волос и они сильно были похожи на обезъян?

КД
Кирилл Данилов

уже того, что они существовали - не может быть. У человечества ни на каком этапе не было всего одной пары предков. Численность временами опускалась - но не меньше 2-10 тысяч человек.

и, кстати, на тех ранних этапах наши предки были черными.

ТЯ
Татьяна Якименко

Вам Дарвин поставил сильное внушение, что теперь ни один гипнотизер не снимет блокаду разума. Видать он был магистром высокого посвящения.

Александр Ваньков
Александр Ваньков

После создания планеты Земля, Волею Творца была рождена жизнь на Матери Земле Усилиями многих жителей Мокаяда (.Вселенной) Искусственно были созданы соответствующие материальные объекты физического и энергетического тел. Когда в Библии повествуется, что Авель был вторым сыном Адама и Евы, это не следует трактовать в буквальном смысле, что род на Земле пошел от двух людей. Фактически такого никогда не было и быть не может, ибо тот род, который пошел бы от двух особей и размножался из поколения в поколение, согласно данным генетики, давно бы уже выродился из-за смешения родственной крови. Адам — это собирательный образ множества лиц мужского пола, живших на планете Земля в первые этапы зарождения жизни на ней. Человечество, конечно же, было создано не от Адама и Евы как отдельных личностей. Учитывая, что трудно говорить в общем обо всем человечестве, для примера в Библии были выбраны два индивидуума, от которых, якобы, начал вестись род человеческий.

Похожие вопросы
Первый грех от Адама и Евы? А что до Адама и Евы все безгрешные были? Нет и раньше грешников хватало.
А за что не которые осуждают Адама с Евой?
У Адама и Евы были пупки?
А сколько было детей у адама и евы?
Какой цвет кожи был у Адамы и Евы?
почему у Адама и Евы пупки?
До Адама и Евы люди уже были ?
Что значит духовное тело? Мне сказали у Адама с Евой были духовные тела
А могло быть так, что адама и еву выдворили из "рая" потому что они там постоянно гадили и не убирали за собой?
Был ли пупок у Адама и Евы?