Юлия Пухова

что будет если не замарачиваться по поводу общения отношений

В моей жизни много проблем. Я хочу морально отдохнуть, но одна я этого не сделаю. Сейчас есть молодые люди, которые общаются со мной я устала париться и обдумывтаь, что можно делать что нет чтобы это общение не сошло на нет! . Если я перестану думтаь и буду делать то что хочу и общаться как хочу, тоесть не думать о последствиях насколько высок риск что мне потом хуже будет в силу каких-то поступков этих людей? так то люди знают что у меня проблемы и я сейчас очень часто в стрессах

Maral Iskandarova

В общении с людьми не надо пытатться играть надуманную "роль",всё раввно сфальшивишь -- ессли внутри тебя есть то, чтто не хочешь открывать всем. Двуличчность не делает счастливым.

Света Субботина

Это не проблемы