Руслан Ибляминов

замарачиваться ли с автокредитом ..,ЕСЛИ:

стоимость авто (нов) ~900тр.
наличкой могу оплатить 50%
могу предоставить 2ндфл, но банк отчисления с этой з/п найти совершенно точно
не сможет.
хочу брать кредит на 60мес. , платёж около 10тр
банк Фольксваген
есть ли смысл собирать документы на кредит ??

и ещё.., если получу кредит и куплю новое авто могу ли я и с какими последствиями
сказать спустя скажем 4-5 мес. , всё машина мне не нужна, платить не хочу, отдайте заплаченную мной часть стоимости (за вычетом амморт) , а новую машину можете забрать ?

Ирина Рочева

Вернуть -нет конечно!! ! Не забывай еще и о том что заставят застраховать авто

Олег Харченко

НЕт Вы через несколько месяцев не сможете вернуть банку потому что банк не возьмет, более того деньги Вам тоже не возвратить у в банке кроме всего прочего имеются пеня штрафные санкции и многое другое которое работает против Вас, новую машину вместо старой тоже не даст не заменять, я советую Вам поскольку ВЫ не подкованы в этом вопросе лучще не брать авто под кредит.