Гуля О.

Продажа а/м, которая приобретена по автокредиту, но задолженность не погашена

Пример: заключили договор на автокредит, прошло 2года (платили исправно) , но отпала необходимость в трансп. средстве, хотим продать и погасить задолженность по кредиту, разницу соответственно оставить себе. Возможен ли такой вариант согласно закону?
2) Производитель а/м устанавливает гарантию 2г. , но продавцы в России составляют список деталей исключений, с ограничением по пробегу... законно ли это? можно как-то опровергнуть данное действие?
Спасибо

Мария Андреева

Если машина кредитная, то ПТС должна находится в банке и без нее продажа невозможна, без согласия банка.