Ирина Якунина

Какой сотовый доставит больше наслаждения и удовольствия, м? Nokia N9 64Gb, Nokia 808 PureView или Lumia 900?

Extra Player

До этого пользовался смартфонами Nokia N73, N82, N8. Каждая модель в свое время признавалась лучшим камерофоном года. То, что предлагает Nokia 808, доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ как в процессе съемки, так и при просмотре полученных фото. Пять режимов съемки с возможностью изменения параметров - это по-моему круто.
Звук - выше всяких похвал (плюс режим Dolby).
Экран тоже порадовал, несмотря на невысокое разрешение.
Дорогой пластик дает ПРИЯТНЫЕ тактильные ОЩУЩЕНИЯ. Телефон из-за своей формы удобно лежит в руке как во время разговора, так и во время съемки и использования в разных режимах, несмотря на достаточно большой вес
Пользовательский интерфейс на Belle FP явно улучшен.
Наличие NFC и DLNA делают смартфон более общительным.
Недавно вышло новое обновление FP2 с еще лучшими характеристиками производительности и пользовательского интерфейса, добавлены новые виджеты, улучшены встроенные приложения, например, музыкальный плеер, (не помню, переключение языка на клавиатуре одной кнопкой появилось с последним обновлением или раньше) . Для Nokia 808 будут и новые обновления.
Безусловно, Nokia 808 - лучший Symbian-смартфон.
По факту я ни разу не ошибался при выборе смартфонов с лучшими камерами. Если и вы хотите иметь лучшую мобильную камеру и отличный звук среди современных смартфонов, эта модель для Вас.
Итак, удовольствие и приятные ощущения от Nokia 808 я получал (прослушивание хорошей музыки через наушники Sennheiser H350 доставляет очень большое удовольствие) , а вот до наслаждения дело как-то не доходило. Попробуйте, может Вы испытаете это чувство. 🙂.

Андрей Гусев

Смарт на андроиде удовлетворит вас по полной, а нокиа.... жалкая породия на оргазм сейчас.

Наталия Кадоркина

У которого вибрация по сильнее работает)))

Надежда

Никакой из этих... .
Да и наслаждение и телефон, как-то не вяжутся друг с другом....))))))))))

Аркадий Мешков

А что вообще нужно от телефона?